лаборатория
современной косметики

Ой, треплется: приручаем спутанные волосы с Universal Balm от MIXIT

  1      0

Если еще в раннем детстве ты просила маму постричь тебя под мальчика, а всю сознательную жизнь тратишься на «правильные» (и весьма дорогие, кстати!) расчески, то мы тебя поздравляем! Да-да, без всякой иронии. Ведь это значит, что ты до сих пор обладательница длинных, хоть и склонных к запутыванию волос.

Онлайн-лаборатория натуральной косметики MIXIT.RU восхищена твоей стойкостью – и обязательно поможет тебе превратить уход за волосами из подвига в удовольствие.


Этому поспособствуют 3 важных «Да»:

Да - гребню с редкими зубцами. Массажные расчески или гребешки с множеством близко сидящих зубчиков рвут волосы, а вот редкие зубцы помогают расчесаться постепенно, прядь за прядью - без боли и твоего недовольного писка.

Да - расчесыванию «снизу вверх». Начинать утреннюю процедуру красоты нужно с кончиков волос, потом переходить к основной части шевелюры, а затем уже обращаться к корням. Расчесываться станет проще – вот увидишь!

Да - натуральным маслам и экстрактам. К примеру, растительные масла жожоба и камелии, а также экстракты ромашки римской и шишечек хмеля, содержащиеся в Universal Balm от MIXIT, помогут тебе превратиться из Рапунцель в Златовласку.

Преимущества очевидны

Universal Balm – это быстро. Достаточно 1-3 минут, чтобы бальзам подействовал. Теперь утренняя спешка – не повод рвать на себе волосы в прямом и переносном смысле этого слова!

Universal Balm – это безопасно. В отличие от «химических» средств, этот натуральный бальзам можно наносить даже на корни волос и кожу головы, укрепляя и разглаживая структуру локонов изнутри.

Universal Balm – это выгодно. Анти-путаница от MIXIT доступно стоит и экономично расходуется, а срок его хранения в открытом виде составляет целых 6 месяцев.

И как приятный бонус - маленький секрет чудо-бальзама: в нем содержится натуральный «распутыватель волос» из рапсового масла, поэтому сразу же после его смывания ты сможешь распутать даже мокрые волосы руками, а не расческой!




Получайте акции и специальные предложения!
8 (495) 252-07-43
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Помоги нам стать лучше! Сообщи о проблеме

Корзина пуста:(

Мы подобрали интересные акции на любой вкус.